본문 내용 바로가기 주 메뉴 바로기기

비용안내

COSTCRAZYSURFERS

SUP 대여 요금표

SUP 대여 요금표
구분 강습, 렌탈횟수 금액 시간 시간표 비고
SUP 일반대여 1회 30,000원 (기본교육 포함) 3시간
  • 오전 타임 - 09:00 ~ 12:00
  • 정오 타임 - 12:00 ~ 15:00
  • 오후 타임 - 15:00 ~ 18:00
노을SUP 1회 25,000원 (기본교육 포함) 2시간 18:00 ~ 20:00
(일몰시간에 따라 변동됩니다.)
※ 1회 대여 기준의 가격과 시간입니다
썬라이즈SUP 1회 25,000원 (기본교육 포함) 2시간 06:00 ~ 08:00
(일출시간에 따라 변동됩니다.)
SUP요가 1회 40,000원 (기본교육 포함) 2시간 썹요가 1시간 / SUP기본교육&적응훈련 1시간
(매주 일요일 진행)
※ 장비렌트,샤워,락커,슈트 포함
SUP 교육 프로그램 1회 60,000 원 2시간
  • 오전타임 - 10:00 ~ 13:00
  • 오후타임 - 14:00 ~ 17:00
-

시설 이용료

  • 샤워장 이용
    5,000원
  • 슈트대여
    10,000원
  • * 어린이 추가(10세이하) / 10,000원(샤워장, 구명조끼 포함)
  • * 어린이추가는 SUP보드에 부모와 동반 탑승시 가능합니다.